
Espectacular! Mejor y más económica que las compradas! Gracias por la receta!


Estefanía Vargas @Estefania190194
Viste!!! Y son riquísimas encima. Con lo qe gastas en comprarlas solo compras una harina y haces mas cantidad y ahorras mas plata 😁
