
Porción para 8 personas solo duplique cantidades
Muy rica pero si fue algo costosa
$240.00 M.N.
Muy rica pero si fue algo costosa
$240.00 M.N.


Diana Janette 7 @cook_5164633
Es deliciosa, 😨¿porque tan caros te costaron tus ingredientes ?

Hector Jimenez @cook_13554511
Creo que fue más caro debido a que multiplique la cantidad para más porciones
