Jelly untuk jualan di sekolah harga 1000an

Evelin Lie
Evelin Lie @liee15
Jakarta utara

Jelly untuk jualan di sekolah harga 1000an

9 orang berencana membuat resep ini
Edit resep
Lihat Detail Statistik
Bagikan
Bagikan

Bahan-bahan

15 menit
banyak
  1. 1/2 bungkusagar" swalau plan
  2. 1/2 bungkusjelly nutrijell rasa kelapa
  3. 2 SDMgula pasir
  4. secukupnyaPewarna makanan
  5. 1 literair
  6. Cupukuran 10ml

Cara Membuat

15 menit
  1. 1

    Campurkan semua bahan kering,,,,

  2. 2

    Tuangkan air lalu di aduk sebentar sMpe gula nya larut dan tidak menggumpal

  3. 3

    Masak sampai mendidih lalu dingin kan sebentar sampe uap panas nya hilang

  4. 4

    Bagi cairan agar" sama rata tadi ke 2 tempat

  5. 5

    Kasih pewarna makanan lalu tuang ke cup tunggu sampai dingin dan sajikan

  6. 6

    Saat ingin menjual tambah kan susu putih atau coklat di atas agar" di jamin pasti laris manis,,, selamat mencoba

Edit resep
Lihat Detail Statistik
Bagikan

Cooksnap

Apakah kamu sudah membuat resep ini? Bagikan foto hasil kreasimu!

Ilustrasi digambar tangan berwarna abu-abu berupa kamera dan wajan penggorengan dengan bintang-bintang muncul dari wajan
Masak Hari Ini
Evelin Lie
Evelin Lie @liee15
pada
Jakarta utara
hanya sekedar hobi
Lebih banyak

Komentar

Resep Serupa