
Comentarios en
Pan integral con pasas de uva🍞

@tesa.cuina @tesa_cuina
@LUNA_24 Aquí el pan no es muy caro; uno artesano vale menos de un euro. Pero el tuyo valdría unos 5 o 6 € !! Qué maravilla de pan !!! Me encanta tu receta. Voy a intentar hacerlo!

🦋LUNA🦋 @LUNA_24
@tesa_cuina Acá está todo caro🤦🏻♀️ y cada vez estamos peor🤷🏻♀️
Muchas gracias Tesa,espero que cuando lo hagas te guste tanto como me gustó a mí😊😋
Muchas gracias Tesa,espero que cuando lo hagas te guste tanto como me gustó a mí😊😋
