Sol
Sol @sol_amarfil92
La verdad que es genial! Si tenes la oportunidad, mandate y hacela jaja
fosforo7
fosforo7 @cook_1472455
Claro que si, tan pronto tenga un chance me doy un gustazo con este manjar, gracias por compartirla
Luciana
Luciana @cook_4007228
Ya compre los ingr para hacerla xq a penas la vi se m hizo agua la boca.Una pregunta a cuanto se pued vendr?Xq yo compr un poco d los ingredientrs q lleva xq algunos ya los tenia y gast $200 esp resp
Sol
Sol @sol_amarfil92
No sabria decirte, la tarta con esas cantidades te queda grandecita, lo que yo haria es dividir los ingredientes en dos y haria dos mas chicas y cada una a 150 la podes vender tranquila. El tema es que si haces una grande la vas a tener que vender cara para recuperar la plata que gastaste y ganar un poco mas para poder seguir cocinando, igual te vuelvo a decir, no tengo mucha idea. Podrias ir a un lugar donde vendan tortas y preguntar por el precio de una torta de mousse, que es lo mas similar y comparar