Gisela
Gisela @cook_22817859
Gracias jaja pero me criticaron por las bananas los mal pensados jaja
Gisela
Gisela @cook_22817859
Maso menos .. yo tenía por que uso para mi hijo pero había comprado la Marca quaker creo que me salió 200 pesos la caja pero podes comprar suelta en las dietéticas.
Gisela
Gisela @cook_22817859
Ya ni me acuerdo jaja es que a veces hago con lo q tengo invento .creo q use leche aceite azúcar y cacao.
Gisela
Gisela @cook_22817859
Podes hacer una ganache la misma proporción de choclate picado o esos tipo chips que son para derretir más la crema de leche
Yo xq no tenía crema entonces si no tengo crema uso leche más manteca ..