
Muy lindas salieron con un kilo me salieron 2 de un kilo y ya vendí una😋😋😋👍👏👏👏gracias x la receta


👑Candela👑 @CandeAriana
genial !!😁 me alegra ver los resultados de la receta !! 🤗🤗 Gracias por hacer mi receta 😊😘

Daniela Llanos @cook_12178520
Silvio, a que precio las vendes? Soy de Argentina y también estoy haciendo para vender pero no sé a cuánto!!

Silvio Saldaño @cook_8655005
Hola mira yo hice 1k de harina y me salieron 2 rosca de 1 l las vendí a 100

👑Candela👑 @CandeAriana
No serán de medio kilo? las roscas... Yo las vendo 1 x $90 o 2 x $150 igual depende lo que uno gasté en hacerlo

Silvio Saldaño @cook_8655005
no de verdad eran 2 de un kilo y use 50 de levadura y la dejé como 3 horas levando
