Cecilia Santurtun
Cecilia Santurtun @csaturtun2024
Con lo caro que están los huevos y luego no hay la tendré que saltar hasta que no valgan un dólar cada huevo
Julieta Luján
Julieta Luján @Julieta
Hola Cecilia, aunque a veces alguna comida resulte cara, siempre se mejor cocinar en casa, es mucho mas saludable. También tenemos la opción de cambiar los ingredientes que no tengamos y poder comer rico igual. Saludos
G
G @anemigoremor
De dónde sos? 7/8 mil pesos sale un Maple, son menos de 300 pesos por huevo dónde está lo caro??