
Komentar di
Ide jualan mango sticky rice

MIMI MICI @cook_23382327
tergantung cetakan bun kalau cetakan nasi ketan kecil bisa jadi 5box bun

Nona Tia @cook_16035304
kalo jd 5 box, per box nya dijual brp bun? sy mau coba jualan, moga jd ladang rejeki sy, amiin

MIMI MICI @cook_23382327
kalau ditempat saya dijual 15rb bun tp tergantung harga didaerah bunda klau bahan baku mahal bisa dijual hrg lebih

Nona Tia @cook_16035304
bun, di resep ada tertulis 1 sachet susu kental manis. itu utk ditaruh dimana ya?

MIMI MICI @cook_23382327
ditempat saya dijual dgn hrg 15rb tetapi teergantung harga bahan ditempat bunda

Yuni Wulandari @cook_15270051
Bun kalo santan nya dari kelapa langsung bisa gak Bun dan mending pake santan dari kelapa apa dari kara ya Bun kalo buat jualan modalnya lebih murah mana tolong d jawap mau coba jualan bun

MIMI MICI @cook_23382327
klau ditempat bunda hrga klp lebih murah dr santan kara ya tentu lebih ekonomis dan lebih fres memakai santan kelapa lngsung

Dewi Rahayu @1002dapurhobby
Bun boleh GK saya pinjm gambrnya n saya pkai resep bunda pengen jualan bunda 🙏🙏
