macorose66
macorose66 @chelitorod_66
hola!! Te contesté que como en $15.00 pero dólares ahora sí que depende ya de donde estés viviendo (lo equivalente)
macorose66
macorose66 @chelitorod_66
si lo haces en casa , con te sale súper económico ($15.00) si lo compras en una tienda, puede que no sea recién echo, y te sale lo doble!!! Depende dónde lo compres, quizá más $!!! Tiene sus ventajas hacerlo en casa!!
Yazmin Toro
Yazmin Toro @toritoxx
lo voy a probar aunque encuentro que tu redacción es un poco complicada de entender pero mas allá de eso super
macorose66
macorose66 @chelitorod_66
Creo yo que depende de qué parte seas originaria(o), quizá la región, país, Cd, varían los términos y significado de las palabras… pero si necesitas entender algo en específico, con gusto lo puedo descifrar para tí!