Dessy Pratiwi
Dessy Pratiwi @dessydevin1
Berhubung anak2 ku doyan bgt minum susu kedelai, dan hrganya yg lumayan mihil yaitu 2.500 per bungkus. Beli 4 bungkus lgsung habis sehari. Jd lah tung itung ala emak2 jadul, dg uang seharga 10rb utk kedelai, 3rb utk gula, dan 2rb utk gas...jd sekitar 15bungkus. Hampir 3x lipat bo' untungnya...senaaaang
Ewi Nerni
Ewi Nerni @cook_2009238
Kalau untuk hitungan itu, amat sangat setuju sekali mba, hehe
Invitado