Inda Linggawati
Inda Linggawati @indalinggawati
@boeties_febby dough 26 gr sy jual 3 pcs harga 5k. Klo skrg dough 31 gr sy jual 2rb per biji
Inda Linggawati
Inda Linggawati @indalinggawati
@boeties_febby Semua pakai yg dibeli Bun, kecuali untuk vanila cream lbih enak yg bikin sendiri
Atika Amalia
Atika Amalia @atikamlia
Kakak klo pake galaze apa ngga keras nanti? Karna itu kan biasane buat toping